Shanling UA4

Опубликовано 17.11.2023, автор Команда CI GROUP

SHANLING UA4

Китайская компания SHANLING поделилась новостью о производственном старте универсального и компактного ЦАП-усилителя UA4. Инженеры объединили все любимые функции предыдущих моделей этой серии, добавив совершенно новый чип от ESS. Производитель уверяет, что UA4 способен побить рекорды продаж, учитывая его конкурентоспособную цену на быстро растущем рынке подобных портативных девайсов.

Как показал опыт, конечным пользователям требуется больше элементов управления непосредственно на корпусе, поэтому UA4 поставляется с дисплеем диагональю 0,87 дюймов, предоставляющим информацию о текущем воспроизведении с быстрым доступом к целому ряду настроек с помощью кнопок, которые служат не только для навигации по меню, но и могут быть сконфигурированы для управления воспроизведением, аппаратной или программной громкостью (функции могут отличаться в зависимости от подключенного цифрового источника).

В аудио тракте используются парные усилители для наушников Ricore RT6863, работающие совместно с новыми ЦАП ES9069Q из последнего поколения преобразователей от ESS, что обеспечивает точный звук и стабильную выходную мощность вплоть до 211 мВт при 32 Ом в балансном режиме. Звук UA4, настроенный высококвалифицированными инженерами Shanling, можно будет оценить уже совсем скоро. Ориентировочная розничная стоимость составит 12 000 рублей вне зависимости от цветового решения.