RAKOSO H400

Опубликовано 17.07.2023, автор Команда CI GROUP

RAKOSO SLIDER CI 2.jpg

RAKOSO H 400

4-зонный потоковый плеер 

RAKOSO H 400 предназначен для воспроизведения аудио контента в четырёх зонах в любых комбинациях. Например, Вы можете транслировать разную музыку в разные зоны или одну и ту же музыку во все зоны одновременно.

Стриминг без потери качества

Н 400 способен декодировать аудио до формата 24 бит / 192 кГц и воспроизводить различные типы музыкальных файлов, включая FLAC / MP3 / AAC / AAC + / ALAC / APE / WAV.

Коммутационные возможности

На коммутационной панели расположены стерео RCA выходы предусилителя, цифровые коаксиальные и оптические выходы, а также триггер 12 В. Внешние источники можно подключать через USB-порт и аналоговые RCA разъёмы.

Дополнительная группа входов

Стример H 400 также оснащен "мастер" секцией входов: аналоговым RCA, цифровым коаксиальным и оптическим разъёмами. Сигнал с подключенного источника можно транслировать во все зоны одновременно с нулевой задержкой.

Совместимость с системами умного дома

H 400 может управляться через системы умного дома посредством порта RS232.

Стриминг

Стример работает не только c популярными потоковыми сервисами, такими как Spotify, Deezer, Tidal, Amazon Music, Qobuz, Internet Radio, но и поддерживает протоколы Spotify Connect, Tidal Connect, Airplay 2, Qplay, UPnP и DLNA, что позволяет транслировать музыку из музыкального приложения, NAS-хранилища или DLNA-устройства.

Приложение 4Stream

4Stream — это удобное мобильное приложение на платформе Android и iOS, позволяющее легко управлять всеми устройствами RAKOSO в Вашем доме, воспроизводить музыку с телефона или ПК, проигрывать различные треки в разных зонах и т.д.

Скрытая установка

H 400 имеет корпус размером 1U и поставляется с монтажными креплениями, позволяющими устанавливать его в стандартную аппаратную стойку.

RAKOSO H400, медиаплеер на 4 зоны

4-х зонный стерео медиаплеер. AirPlay2

120 000 руб

в наличии